Если на. собаку-боксёра надеть клетку (можно распилить клетку) как для собаки до 11кг, под лапы дырки, то в самолёт можно?

штурман Оракул (65167), закрыт 5 лет назад
Сверху ручка, знай приподнимай в нужных местах.
Клету распилить на две половины и соеденить на собаке.
Дополнен 5 лет назад
Морда в клетке.
Лапы свободны.
Идёт чемодан.
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313510) 5 лет назад
Срочно патент надо взять на эту переноску.
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
ЖИВОДЁР!!!! Не пропустят такое!
Татьяна Высший разум (588769) 5 лет назад
Нет. Собака должна находиться в переноске полностью, иначе ее просто не пустят в самолет. И лететь она будет в багажном отсеке, вам что, хочется, чтобы она там носилась и лапы себе переломала?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 5 лет назад
Ни в коем случае, господин садист - новатор.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227154) 5 лет назад
а купить клетку боксерского размера нельзя? или креатива не хватает, не так интересно?
Пуговкина Мудрец (19786) 5 лет назад
зачем клетка? В сумку с дыркой. Хотя все равно вес не пройдет.