Берут ли девушек на "управление персоналом"? Неужели только в связи девушки попадают? (ВДВ, РВВДКУ)

Первым И Последним Профи (531), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
мастер шести путей Просветленный (26383) 5 лет назад
Во множество военных вузов девушек не берут, это просто можно увидеть на сайте учреждения. Просто смотрите какие учреждения принимают девушек и рассматривайте вариант. Поступать будет сложно, думаю в такие учреждения попадают только самые стойкие особи женского пола
Остальные ответы
Free Sweeper Искусственный Интеллект (147924) 5 лет назад
Так вы неправильно понимаете команду "ложись".
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203206) 5 лет назад
на тыловое обеспечение - без проблем...
поисковик вам на полгода - в помощь