Стоит ли делать маммопластику, если недовольна своей грудью?

Lissa Lissa Знаток (439), закрыт 5 лет назад
Не устраивает грудь, 1,5 размер и висит. Не рожала. Грудь выглядит недоразвитой.
Лучший ответ
Hshs Shsh Профи (792) 5 лет назад
Не нужно, грудь не показатель красоты
Lissa LissaЗнаток (439) 5 лет назад
А если я очень комплексную, что у других лучше.
Hshs Shsh Профи (792) У меня тоже маленькая грудь, мне 24, но внешность ого-го! Не стоит комплексовать по такой мелочи, вероятнее всего вы покупаете лифчик не по своим стандартам, раз смотрится так "нелепо". А вообще, какая им разница, какая у вас грудь? Лучше попу накачайте
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 5 лет назад
А он доволен?
Lissa LissaЗнаток (439) 5 лет назад
Ему все равно.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) !!! А вот это самое главное.
Хитрая Гуру (4953) 5 лет назад
Попробуйте физическими упражнения подтянуть.
Татьяна Борисова Ученик (156) 4 года назад
Если грудь обвисла, не устраивает размер и по этому поводу вы испытываете массу комплексов, то стоит ее изменить. Сейчас есть хорошие доктора, качественные импланты, бояться этой операции не стоит. Я делала подтяжку груди с увеличением имплантами до 3 размера. Никаких осложнений или не комфортных ощущений у меня нет, реабилитация была стандартной, доктор был на связи, немного помучила его вопросами)) Операцию делал Ведров Олег Вячеславович, центр пластической хирургии на Рогова 22, консультации у него бесплатные.
Платон Профи (568) 3 года назад
Это лично ваш выбор делать маммопластику или нет, главное чтоб вы нравились самой себе! Вот инфа как проводится операции по маммопластике https://dkbaga.ru/operations/mammo/
Лиана Тимофеева Знаток (252) 3 года назад
Я маммопластику в Москве делала у Грудько А. В, вот ни на минуту не усомнилась в правильности выбора врача. У него опыт большой, и просто как человек он мне понравился, принял очень тепло, я сразу смогла довериться. Результат полностью устраивает, даже я скажу больше, получилось так обалденно, лучше чем я ожидала. Естественно, грудь не выглядит "накачанной", как будто своя, я ее так и воспринимаю, как будто она всегда такая была.