К какому врачу обратиться с проблемой влажных стоп?

MootNbIй Просветленный (32276), закрыт 5 лет назад
Что в обуви, что без обуви, даже без носок ноги постоянно влажные. У меня так стало недавно, после того как сделали операцию прошлой осенью, удалили опухоль в голове, в правой височной зоне.
Лучший ответ
Василиса Брагина Профи (711) 5 лет назад
К эндокринологу. Можно еще приобрести средство Dry Ru Foot Spray - очень хорошо помогает от гипергидроза ног.
MootNbIйПросветленный (32276) 5 лет назад
Он лучше чем спрей Теймурова?
Василиса Брагина Профи (711) Ну например у меня мужу от потливости ног вообще не помог, а Dry Ru Foot Spray помог практически после первого применения.
Остальные ответы
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) 5 лет назад
В аптеку за пастой Теймурова)
MootNbIйПросветленный (32276) 5 лет назад
Она лечит или только помогает?
Андрей Куприн Гуру (4753) 5 лет назад
Эндокринолог и психиатр. Не пишите повод трепанации, чем был вызван?
Но у вас теперь по всей вероятности начался функциональный сбой метаболических процессов всего организма - будете полнеть, следите за уровнем сахара ( вы склонны к диабету 2 типа). А психиатр вам пропишет легкие транквилизаторы, типа реланиума: он хорошо помогает при вегетативных расстройствах.
MootNbIйПросветленный (32276) 5 лет назад
Мне 33 года а с 17 лет я был болен, эпилепсия. В прошлом году в октябре мне сделали операцию в правой височной зоне, удалили опухоль - глиомы (DNET) Пока лежал в больнице на 5-тый день поднялась температура, доходило до 39 и так 2 недели.... Вливали антибиотики, сказали инфекция но что за инфекция так и не поняли, лечили от пневмонии а на снимках всё хорошо. Мне кажется что инфекция осталась, потому что дома была температура в первые 2 недели после выписки 36.6-37.5. Очень сильно потел когда лежал в больнице и дома. Кровь сдавал после выписки, в ней увидели повышение лейкоцитов, врач сказала инфекция. Зрение у меня в первые дни даже ухудшалось. 19 числа пойду к эндокринологу. Еще у меня есть геппатит С, в интернете читал что с ним тоже может быть связано.
MootNbIй Просветленный (32276) Ходил к инфекционисту, сказали от геппатита вылечат, сегодня сдавал анализы крови