Как называются штаны с ширинкой сзади?

KANEKI KEN CHANELL Ученик (184), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Костров Знаток (435) 5 лет назад
Джинсы с молнией сзади уже с удовольствием носят девушки, которые не стесняются обращать на себя внимание. Ведь в таких штанах трудно остаться незамеченной, они как будто специально притягивают взгляды окружающих. Поэтому их носят девушки, желающие выделиться из толпы и выглядеть сексуально.

Новые джинсы активно обсуждают в соцсетях, многие за них голосуют, но есть и противники такой спорной модели. Вызывает беспокойство молния, которая может лопнуть в самый неподходящий момент, ведь на неё будет действовать усиленная нагрузка во время сидения. К тому же молния может защемить мягкое местечко, а также привести к покраснениям в местах трения.

Джинсовая модель называется High-Rise Distressed Jeans и была разработана брендом Vetements в содружестве с Levi’s.
Остальные ответы
Личный кабинет удалён Профи (975) 5 лет назад
Это джинсы с замком на попе для девушек. Чтобы в туалет ходить по быстрому. Ибо парни могут и стоя это сделать, а девушки нет.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177268) 5 лет назад
Но трусы - то она как снимет ?
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
знаю только калоборацию ливайса с каким-то дизайнером. но это бабская модель.
Vetements x Levi’s Back Zipper Jeans.
Антон Мельников Ученик (116) 3 года назад
Правильное название - штаны для поноса.