Сгибание гвоздей дает преимущество в армрестлинге?

Vossy Профи (670), закрыт 5 лет назад
Недавно начал гнуть, сразу начала чувствоваться собранность в сухожилиях.
Лучший ответ
Артём Исаков Оракул (84108) 5 лет назад
что-то вас из бодибилдинга туда сюда мотыляет, пальцы тоже играют роль в армрестлинге
VossyПрофи (670) 5 лет назад
Там же не тока пальцы, там и кисти адски напрягаются и предплечья)
Артём Исаков Оракул (84108) разумеется
Остальные ответы
Безикович Андрей Высший разум (200808) 5 лет назад
Мне кажется, нет. Задача же не в том, что бы сильно сжать пальцами руку противника, а чтобы повалить её . Нужны мышцы груди, бицепс, кисть, предплечье и мышцы корпуса.
VossyПрофи (670) 5 лет назад
Кисти и предплечья укрепляет, помогает всю силу выкладывать, 18 числа соревнования, посмотрим поможет ли, там один пацан борит, если повалю его значит работает