Английский по скайпу как относитесь?

Марина Березикова Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Очень заинтересовалась вариантом попробовать учить английский онлайн посредством скайпа. Буду рада если кто поделится своим опытом и полезными ресурсами. Также интересно знать о "подводных камнях"
Лучший ответ
SoNni Bang-Boom Знаток (355) 5 лет назад
Подводные камнив том, что сейчас большой спрос и конкуренция на этот продукт. Можно выбрать не ту школу и остаться под плохим впечатлением от занятий. Со своего опыта советую попробовать englishdom.com. Вам не просто подбирают преподавателя но и личного коуча, который будет следить чтобы вы не забрасывали учебу и помогать вам на всех этапах учебы. А само обучение идет очень даже интересно, много времени уделаяют на развитие разговорных навыков а с тичером можно согласовать темы, которые вам наиболее интересны. Мне повезло что я сразу выбрала эту онлайн-школу когда была в таком же поиске как и вы, потому что ребята не заставляют зубрить стандартные правила а реально вдохновляют и подталкивают к изучению языка.
Марина БерезиковаУченик (103) 5 лет назад
По описанию очень нравится. А что включает в себя бесплатный урок? Увидела на сайте
SoNni Bang-Boom Знаток (355) Идет как вводные урок. Вы общаетесь с методистом, определяете свои знания англ и он исходя из ваших интересов подбирает вам тичера
Остальные ответы
lina emnis Мастер (1883) 5 лет назад
Никогда не пробовала, лучше поискать репетитора
Марина БерезиковаУченик (103) 5 лет назад
Есть онлайн школы с репетиторами насколько я знаю. Мне интересно в чем отличие от локальных репетиторов
λ Искусственный Интеллект (225379) 5 лет назад
фигня
Марина БерезиковаУченик (103) 5 лет назад
почему?
λ Искусственный Интеллект (225379) деньги начинают просить
Марина БерезиковаУченик (103) 5 лет назад
ну я не против платить деньги за качественное обучение.