Стиральная машинка при включении гудит, но воду не заливает. Что произошло?

Личный кабинет удален Просветленный (45028), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (360466) 5 лет назад
Засор фильтра клапана подачи воды.
Агент АйсманПросветленный (38542) 5 лет назад
Я предположил, что вода была залита и не заливает новую.
Ибо не слита старая.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360466) Вода либо поступает, либо нет. Порошок смывает в дозаторе, или нет ? Если не смывает, проблема в в фильтре, либо в клапане.
Остальные ответы
Агент Айсман Просветленный (38542) 5 лет назад
Помпа не качает. Если напряжение низкое, то тупо не хватает мощи, что бы стартануть.

На Маргаритах Кашемирах у Аристон такое было.
Ждать когда напряжение повысится.

А один раз мне в помпе попалась СИМ-карта. С нею привезли.
Она мешала вращать крыльчатку.
. Искусственный Интеллект (108896) 5 лет назад
проверь сливной фильтр где скапливается весь мусор
RaDjet Оракул (56034) 5 лет назад
а вода есть? А еще как то окислился контакт и клапан впускающий воду не открывался! :)
Личный кабинет удаленПросветленный (45028) 5 лет назад
воду отключали, но сейчас есть
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 5 лет назад
1.Несоблюдение норм подъёма сливного шланга на высоту является распространённой причиной неисправности машины.
2. Также вода не поступает в машинку в случае если шланг подачи пережат или деформирован. Проверьте его на наличие резких изгибов или переломов, которые препятствуют хорошему потоку, и включите агрегат снова.
3. Сбой в управляющем модуле.
Поставьте все программы на ноль и включите машинку.
Если моргнет, программа сброшена и можно дальше использовать прибор.
4. Сломан или не закрыт замок люка загрузки белья.
Убедитесь, что дверца плотно закрыта.
5. Мало очистить только фильтр.
Засор может быть и в подающем шланге.
Его рекомендуется также хорошо промыть под струей горячей воды.
6. Засор или поломка фильтра впускного клапана.
7. Перекрыт кран подачи воды или слабый напор в водопроводе.
Не включайте стиральную машину сразу с появлением воды в водопроводе.
Из-за изношенности водопроводных труб, она может идти ржавая.
моня шпатель Мыслитель (5431) 5 лет назад
К чему вопрос-то? Сама всё равно не полезешь разбирать-искать-устранять.. Не забивай голову ненужной информацией. Зови мастера.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 5 лет назад
Этот накрылся. Как его))))
Личный кабинет удаленПросветленный (45028) 5 лет назад
точно, он!
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) У нас такое было!
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 5 лет назад
Нет поступление воды . Проверьте кран, если открыт то смотритесть дальше. А так вот вам ссылка там в низу найдите не заливает воду нажмите и читайте http://bosch-service-moscow.ru/stiralnaya-mashina-ne-nabiraet-vodu.html
Весело вставлять Мыслитель (7284) 5 лет назад
открути шланг заливной от машинки там фильтр он бывает забивается ржавчиной