Кто лучше фотографирует Canon PowerShot S110 или Canon PowerShot S100?

Уран 235 , Плутоний 244 Ученик (183), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799181) 5 лет назад
...одушевлять фототехнику не надо.
к неодушевлённым предметам нужно применять "что".
Зная ваш стиль общения, ничего доказывать не собираюсь.
Остальные ответы
Свиной Хранитель Просветленный (35673) 5 лет назад
На самом деле S90 ( https://market.yandex.ru/product--kompaktnyi-fotoapparat-canon-powershot-s90/4917739 ) потом хуже немного стали. S110 пишут ненадёжный... ((
Уран 235 , Плутоний 244Ученик (183) 5 лет назад
Докажите.
Свиной Хранитель Просветленный (35673) Читал раньше форумы на фото. ру, много читал - все как один кричали - берите S90 пока ещё в продаже остались, S100 уже не то... Да и по отзывам тоже самое выходит.
Владимир Высший разум (140450) 5 лет назад
Никакой разницы по картинке. У сотого были первые партии с дефектом, потом исправили но лучше не покупать чтобы не нарваться.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 5 лет назад
Фотографирует фотограф. А качество фото у этих аппаратов примерно одинаковое.