Могу ли я отказаться от ремонта приставки?

Артем Грицай Ученик (183), закрыт 5 лет назад
Купил б/у PSP GO с Авито, отнес в ремонт неделю назад. Каждый раз, когда я прихожу, говорят, что ее не привезли, она в другом городе. Есть товарный чек. Могу ли я отказаться от ремонта и потребовать возврата приставки?
Лучший ответ
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 5 лет назад
требуйте ее немедленного возврата. вы давали разрешение ее куда либо отправлять ?
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Да. Даже можете вызвать полицию, и протоколом зафиксировать факт отказа в возврате или факт неоказания услуги (невыполненного ремонта).
Профессор Лебединский Оракул (83604) 5 лет назад
Требуй - стучи ногами и бейся головой апстену .