Парень не хочет праздновать День Святого Валентина. Почему так?

Карина Абакшина Ученик (82), закрыт 5 лет назад
Мне постоянно приходится проявлять инициативу с праздниками, он сам пальцем не пошевелит никогда. Хотя когда-то был очень романтичным. Сейчас ни букетов, ни подарков, никаких других знаков внимания, даже слов любви нет.

Хотела ему сделать подарок на ДСВ, намекнула и по ответу поняла, что он вообще ничего не собирается в этот день делать. Как и 8 марта. Может кто-нибудь объяснить такое поведение? У всех моих подруг мужчины как-то стараются, вдохновляются, а мой, складывается ощущение, со мной только из-за секси встречается.
Дополнен 5 лет назад
Я понимаю, что праздник не наш и все такое. Но разве этот день не лишний повод для того, чтобы показать, что ты любишь?
Дополнен 5 лет назад
Постоянно его стараюсь удивить, обрадовать... нет, в ответ раньше не ждала ничего. Но сейчас понимаю, что старания мои пустые
Дополнен 5 лет назад
Я понимаю, если бы человек изначально был бы не романтичным. А он же раньше что-то делал. Что сейчас не так?
Дополнен 5 лет назад
Короче, вопрос нужно было по-другому оформить: почему парень не оказывает никаких знаков внимания, зная, что мне это важно?
Дополнен 5 лет назад
С деньгами у него нет проблем, дело в другом, видимо.
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 5 лет назад
Ваши отношения зашли в тупик. Если так дело пойдет, вы можете разбежаться. Не исключено. что ему уже нравится другая. Срочно все выяснить. И сесть за стол для серьезного разговора. Удачи! ))
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 5 лет назад
ну значит твои подруги вдохновляют своих мужчин на подвиги а ты нет, не думала?
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀПросветленный (36148) 5 лет назад
Верно её парень делает.
К черту эти праздники. Дарить подарки и внимание можно в любой день, а не когда сказали какие-то личности, придумавшие данную глупость.
Но вообще без букетов, подарков внимания... -плохо!
Карина Абакшина Ученик (82) Он вообще ничего не дарит, даже в обычные дни.
Sandy Bridge Оракул (52025) 5 лет назад
Вот сразу встречный вопрос, что ты в нем такого нашла?
Мышкин мы Князъ Просветленный (44124) 5 лет назад
Он не Валентин может. Спроси у него имя.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670127) 5 лет назад
Ты ему надоела, что тут непонятного
Никита Тетеревов Оракул (62823) 5 лет назад
может он не католик. вдруг он ровный пацанчик, и в Одина верит...
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 5 лет назад
В хороших отношениях каждый день как 14-е февраля :)
Карина АбакшинаУченик (82) 5 лет назад
Согласна с вами)
Rumata Просветленный (36761) 5 лет назад
Хз, я не люблю ДСВ, ну такой себе праздник с крайне хреновыми для меня воспоминаниями.

А так - не думали что он тупо замотался в рутине?
★★★ Искусственный Интеллект (187551) 5 лет назад
Ты перестала быть для него девушкой, ты просто доступный секс, и всё.
Sergius Искусственный Интеллект (242644) 5 лет назад
сама купи бухла, маленькая что ли...
A B Ученик (159) 5 лет назад
ему пох на все эти "дни". мужчина должен помнить только день знакомства и день рождения девушки. всё остальное для него ничего не значит.
ласточка Гуру (3250) 5 лет назад
это не наш праздник, поэтому не хочет, или ?.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 5 лет назад
Да не был этот валентин, ни святым, ни мучеником. Это торгаши вознесли его, чтобы лишний раз набить себе карман.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202153) 5 лет назад
Ну не хочется ему. Я тоже этот праздник не принимаю за наш.
Пустая трата денег и только.
И если он раньше был романтиком, то испортила ты его
Ирина Силинович Знаток (428) 5 лет назад
Для меня это тоже обычный день.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (145962) 5 лет назад
Видимо ты только и ищешь повод побухать и повеселиться в компании. Живешь как стрекоза в известной башне Крылова. А у парня может проблем выше крыши и ему не до праздников. А вообще БОЛЬШИНСТВО мужчин в жизни не приемлют все эти празднества. Тебе видимо нужен просто другой мужчина.
one chaice Мыслитель (5739) 5 лет назад
Вы друг друга не любите не питайте иллюзий. Лучше раньше разойтись чем тянуть, попусту тратя время.
Ромычด้้้้้็็็็็้้้้ 『☭☭☭☭✓✓✓✓』 Ученик (134) 5 лет назад
Это не в тему: я воопще Целую неделя проходил молчал, ну обычно друзья подходят поболтать и тд, короче на меня воопще некто не обращяет-одноклассники и одноклассницы, скучно обидно,