Как скинуть вес до 60кг

Смерть Путина Гуру (3122), на голосовании 3 года назад
Рост 183 вес 75 за последние два года набрал обычно весил 60-64кг
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) 5 лет назад
за те же 2 года
Смерть ПутинаГуру (3122) 5 лет назад
Нее чем быстрее тем лучше)?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241352) кому лучше, думаю что организму хуже, впрочем тебе виднее.. здесь часто задают вопросы, потом на них же отвечают и еще предъявляют претензии что не так ответил)) ну больные, что возьмешь..