Скачал игру в Steam и при запуске выскакивает ERROR. ПОМОГИТЕ!!!

M C Ученик (208), закрыт 5 лет назад
Скачал игру в Steam и при запуске выскакивает этот ERROR.
Перезапуск ПК, перезапуск Steam, переустанофка игры и ютуб не помогли, Помогите. прошу!
Не знаю что делать, даже пытался антивирусник вырубить... не помогло...
Дополнен 5 лет назад
Игра Ring jf Elysium
Лучший ответ
mowowow Профи (646) 5 лет назад
Проверь целостность Кеша игры. Нажми на игру в Стиме правой кнопкой мыши, потом свойства, потом локальные файлы, потом проверить целостных данных.
M CУченик (208) 5 лет назад
Пробовал
Остальные ответы
Жанна Жданова Мастер (2143) 5 лет назад
Игра какая хоть?
M CУченик (208) 5 лет назад
Игра Ring jf Elysium
С 16-18 число, там проходят тестовые работы, такая же херь, на офф сайте написано. Если прям горит поиграть, качай VPN
Черепашонька Просветленный (29056) 5 лет назад
Вручную удали всё то, что связано с Steam - скрытые файлы и папки, ключи из regedit.exe, после удаления перезапуск ПК
На сайте Стим всё написано как удалять правильно
Вот ссылка https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9609-OBMP-2526&l=russian
shoma8870 Мыслитель (5638) 5 лет назад
Framework-и, visual-ы, directX-ы...
Железо тянет?
M CУченик (208) 5 лет назад
ДА)
shoma8870 Мыслитель (5638) Ну тогда только как написал Черепашонька, все удалить по их инструкции и по новой поставить внимательно прослеживая что куда ставится. А то у них бывает что берут на себя лишнее, потом ищи где что.
Shved887 Знаток (320) 5 лет назад
Не повезло, попробуй переустановить. Или у тебя железо не тянет....
M CУченик (208) 5 лет назад
Железо нормальное, Тянет на максималках Вольфинштейн 2
Shved887 Знаток (320) Ну значит тут уже проблема в другом.
снабжение-монолит Ученик (135) 5 лет назад
драйверы не те вроде я споре качать хотел с драйверами проблемы были
капитошка Мудрец (10285) 5 лет назад
стиам это злобный вирусняка...
Noro Sahakyan Ученик (25) 5 лет назад
может пиратскую сти скачал?
M CУченик (208) 5 лет назад
она в стиме бесплатная
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404756) 5 лет назад
Попробуйте переустановить или же перезагрузить!
M CУченик (208) 5 лет назад
В описании что я написал?
Александр ПостниковУченик (185) 5 лет назад
В абсолютно незнакомой себе теме, не прочитав вопрос она пишет способ, который люди используют самым первым. Рукалицо.
sapph1re Мастер (1198) 5 лет назад
Если эта игра для хороших пк, то она у тебя и не запустится. А так, попробуй переустановить
Ник Шефф Мастер (2068) 5 лет назад
Попробуйте написать в техподдержку Стим и скрин этот приложить.
Ю Профи (504) 5 лет назад
хеллоу даркнесс май олд френд
Welone.ent Знаток (453) 5 лет назад
Проверь целостность Кеша игры. Может там нет какой-то папки
lolcat Мыслитель (9028) 5 лет назад
Это у многих сейчас такая проблема, разрабы игру завалили
-xThunder Знаток (486) 5 лет назад
Всё просто, у тебя повреждены файлы, либо нету файла, который бы запускал эту игру. У тебя 2-ая проблема.