Есть какие-нибудь приёмы: как не думать о собеседовании и не бояться заранее? Оно будет в четверг после обеда

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81846) 5 лет назад
а чего ты боишься - сиди как у подруги за столом на чаепитии и покойно отвечай на все вопросы
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45560) 5 лет назад
После n-цатого собеседования уже нет никакого страха.
Скорее раздражение ...
Вайомингский инцидент Мудрец (19828) 5 лет назад
Через разум. В твоей голове диктат родителя, а должен быть диктат взрослого (т. е. разума, а не внутреннего цензора)
Dallas Искусственный Интеллект (138768) 5 лет назад
Приведи себя в порядок, будь красивой и ничего- не бойся. Вперед красавица! И поверь мне, там все рухнут перед тобой!
Ирина Оракул (52977) 5 лет назад
Будь уверенной, посоветуйся с родителями или друзьями