Смогу ли выздороветь до 14 февраля от ветрянки?

Катя Федорова Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Снова сюда пишу, сейчас, все лицо в корочках, серьёзно, хотелось бы чтобы отвалилась до после завтра. Есть ли шансы?
Лучший ответ
ParazID Оракул (65916) 5 лет назад
Нет. Если ты кому-то нравишься, ему будет всё равно на твои болячки
Остальные ответы
Ольга Клочкова Мыслитель (6013) 5 лет назад
Нет. Отвалятся когда отвалятся. Будете ковырять - ямы останутся. Не такой уж праздник, чтобы ради него лицо портить на всю жизнь.
анастасия дружная Мыслитель (5071) 5 лет назад
минимум неделю вам ходить, а сковырнете их только усугубите и продлите лечение, а чем мажете при лечении ?
Катя ФедороваУченик (111) 5 лет назад
ПоксКлином мазала, и почему то перестала
анастасия дружная Мыслитель (5071) фукорцин попробуйте очень хорошо помогает, у меня сын в этом году болел дак за 2 недели и подсохли и отвалились, если корка уже сухая что бы быстрее отошла можно полежать в теплой ванне с солью, только не трите не че а просто полижите они размокнут и подсушит их соль, вытирайтесь промакиваю а не трите