Что можно найти в море Ничто, бросившись туда с головой?

अन्य anyá Высший разум (106650), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
собирающий по жизни Гений (61383) 5 лет назад
...мы не двигаем прилив, прилив движет нами -расширение, сужение и пауза, дыхание всех форм... это не то, что мы чувствуем или видим, но чувство и видение, в глазах моря, всё выглядит похоже... без беспокойства о несовершенстве, нет страдания от проблем и их разрешения, за пределами хорошего и плохого, отпустив приливы и море, сдаться силе отражения воде...
...мы не живём, но живы!... больше не определены, ничто есть я-я есть ничто...
С Уважением!
Источник: себЯ...
अन्य anyáВысший разум (106650) 5 лет назад
Всегда рада вас видеть ( *__* ) /
Rom ****Просветленный (39428) 5 лет назад
... круто ...цветку чтобы цвести, совсем не обязательно знать, что он цветок... ни так ли?... наслаждайся, Светлая....))) с нежностью тебя ...)))
собирающий по жизни Гений (61383) ...с любовью к тебе...)))
Остальные ответы
... Мыслитель (9259) 5 лет назад
вся вселенная
тому кто может остаться наедине с ней
не заполняя свое ничто, кажущей нужностью
перешагнув пустоту
Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141) 5 лет назад
))))) Спецальное объяснение - https://otvet.mail.ru/question/211947092 !
...для Тех, Хто ещё не настолько Ипанулся мозгами, што п бросацЦа в НИЧТО =))
Источник: Морская гуманность ! =))
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 5 лет назад
В море НИЧТО - море нечтов. И искать не будешь, а непременно получишь... и именно по голове.
товарищ ЧЕМастер (1095) 5 лет назад
...которая то же ничто)))...
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) не, голова - это нечто.
An_Shon Оракул (86609) 5 лет назад
"...мысль о Ничто... но глаз
вряд ли проникнет туда, и сам
закрывается, чтобы увидеть вещи.
только так - во сне - и дано глазам
к вещи привыкнуть. и сны те вещи
или зловещи - смотря кто спит..."