Порядок - это главное в жизни? Если да, то почему?

Daniil Babkov Профи (520), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Главное не вижу: Почему порядок важен?
Мб: есть факторы, содержащиеся в данной частичке жизни, которая меняет человека в лучшую сторону, т. е. - надо всеми способами док-ть, что порядок - важен!
Лучший ответ
иван иванов Искусственный Интеллект (138356) 5 лет назад
Порядок - понятие растяжимое. Одно дело - порядок движения потоков людей. авто, спутников. Другое дело - порядок движения танков при наступлении или порядок проведения судебного заседания, порядок провоза товара через границу и тд. Но не всегда порядок уместен и даже иногда в силу обстоятельств нарушается.. Например, у оперативников при преследовании и задержании опасного преступника, когда приходится применять противоправные действия, которые впоследствии оправдываются..
Daniil BabkovПрофи (520) 5 лет назад
Что ж, выберу ответ как лучший
Остальные ответы
Зелибоба Акакиевич Мыслитель (6221) 5 лет назад
Нет
Daniil BabkovПрофи (520) 5 лет назад
Неправильно, хочу услышать да)
Slender Мыслитель (7666) 5 лет назад
Порядок должен быть в голове, а не у тебя в квартире
Daniil BabkovПрофи (520) 5 лет назад
Почему порядок - это важная вещь?
Slender Мыслитель (7666) Главное - капитал. Порядок на потом.
Daniil BabkovПрофи (520) 5 лет назад
Спасибо!
Марк Марк Оракул (77010) 5 лет назад
Slender Man 1 минуту назад
Мыслитель (5546)
Порядок должен быть в голове, а не у тебя в квартире
А у атеиста в голове полный бардак и полный разврат.
Daniil BabkovПрофи (520) 5 лет назад
Правильно!