Сколько времени дается на прописку?

Наталия Ромашова Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Сколько штраф за просрочку прописки и сколько дается времени на то чтобы прописаться?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 5 лет назад
Не прописка- регистрация. До трёх месяцев.
Митя ReМастер (1203) 5 лет назад
она прописку хочет )) счас залетит от кого нить
Остальные ответы
Сергей Крестьянинов Просветленный (31059) 5 лет назад
Это не вопрос конституционного права!

На регистрацию "дается" 90 суток после вселения в жилое помещение, избранное местом пребывания, и 7 суток после вселения в ЖП, избранное местом жительства.
Штраф за нарушение Правил регистрации от 2 до 3 тыс. по России и от 3 до 5 тыс. в Москве и СПб.