Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как обойтись без любви и не думать об этом?

Ученик (97), закрыт 6 месяцев назад
Такой вот странный вопрос.
Мне 22 года, проживаю в Москве. В старших классах, когда мне было 16 лет, у моего лучшего друга появилась девушка, я был на 100% уверен что ихние отношения не продержаться более 1-го года, и он найдёт другую, т. к это первая девушка у него. Я так ему и говорил постоянно. Он мне и предложил спор, что у меня не будет девушки и я не буду с ними знакомиться, пока у него есть девушка, смогу лишь тогда, когда они расстанутся. Так вот они 7 уже лет вместе. Я даже такого не видел никогда, что-бы отношения так долго длились. А я не могу начать отношения т. к спор еще актуален между нами. И сразу говорю, тем кто скажет, мол "забей на этот спор" - я не могу на него забить! Если я забью, то получается я дам трещину в своем характере в виде слабости. Мне даже всё равно что я перед ним проиграю, это ерунда всё,я проиграю перед собой самое главное, мне потом с этим жить. Он мне и сам предлагает
,типа "забей, если слабачёк".
Мне нужны какие-нибудь методики, что-бы обойтись без этого всего. Просто иногда сильная грусть накатывает. Но очень сильно мотивирует то, что у меня такая вот своеобразная черта имеется, что могу столько лет держать спор даже во вред себе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают