Влюбилась в отчима

Лиза Ружинская Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Мне 16 лет.. Родители развелись когда мне ещё было 3 года и мать находила себе мужиков но они все были временные так как никто не хочет женщину с грузом Но нашёлся один.. Он стал моим отчимом когда мне было 15 и он мне сразу понравился Но заботливый и хороший.. Но я поняла что влюбилась в него и не хочу чтоб он был с матерью а хочу его себе У нас с ним очень хорошие отношения (ничего интимного) но я стала замечать когда выходила из ванны что он поглядывает на меня и мне даже приятно с этого.. Я не знаю как мне быть в такой ситуации ведь мне всего лишь 16 а ему 34 Как забыть о человеке который все время находится рядом и уже точно никуда не уйдёт ???
Лучший ответ
Хитрая Гуру (4953) 5 лет назад
Это влечение ко взрослому мужчине.
Смотри не соблазни его, иначе посадят.
Женщина просто ЖенщинаМастер (1289) 5 лет назад
Ей 16 лет. Уже не посадят.
Остальные ответы
Andrey Мыслитель (8395) 5 лет назад
Мать узнает в угол поставит.
Найдите парня, тогда и дурь из головы сама уйдёт.
Женщина просто ЖенщинаМастер (1289) 5 лет назад
дебильный ответ.
Отчим для нее и красавец, и умница, и носитель жизненного опыта - а что такое парень? одно большое тьфу - ни мозгов, ни рожи, одно отвращение вызывает (((( буэээээээээээээээ
Andrey Мыслитель (8395) Ваш ответ ответ не только дебильный, но и извращённый по всем понятиям. Поощряйте дальше молодёжь мужей у матерей уводить. Ппц...
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232729) 5 лет назад
Хотенчики это а не любовь
Женщина просто ЖенщинаМастер (1289) 5 лет назад
Грязный ты пошляк. У чистой девочки-то? У нее как раз любовь, самая первая и самая чистая. До чего вы все пошляки, мерзко.
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232729) А ВЫ кошки
Лиза Ружинская Ученик (128) 5 лет назад
У меня уже была близость со сверстниками (да, да не правильно я все это слышала) но к нему я чувствую иначе..
фруктовый лавилас Гуру (3910) 5 лет назад
и что если бы отец привел красивенькую мачеху да еще моих лет я бы к ней подкатил особенно если самодостаточен
Женщина просто Женщина Мастер (1289) 5 лет назад
Да никак не забывать. Посмотри, что из этого выйдет, вот и все.
Лиза Ружинская Ученик (128) 5 лет назад
А если не выйдет и мать об этом узнает ?
Меня же выгонят из дома или ещё похуже..
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157948) 5 лет назад
ага спровоцируй дядю и мама будет искать следующего....
Лиза Ружинская Ученик (128) 5 лет назад
Я не провоцирую никак..
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157948) ну сверкай по чаще "выходя из ванны" ...мож сам сорвется на тело молодое ты сама то знаешь что у него на уме ...давай маме не скажем или....