Чем Старше Мужчина тем больше он жалеть будет, что упустил свое счастье, виде девушки. В молодости это факт ?

Makcim Minaev Ученик (247), закрыт 5 лет назад
Не уж то вр время 2019 года когда многие Девушки и Женщины ведут ся как сучки и стервы. В таком положении дел можно разве о чем то жалеть ?
Лучший ответ
Просветленный (22421) 5 лет назад
Молодые парни вообще не нужны девушкам, ведь у них нету денег
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
Шкурам не нужны.
А порядочные девушки смотрят на человека, а не его бабло и возраст (в рамках разумного).
Остальные ответы
Демон Искусственный Интеллект (146389) 5 лет назад
Чем глупее...)... тем, сильнее будет жалеть об этом.
Makcim MinaevУченик (247) 5 лет назад
Ну типо че ты как Лох в молодости упустил так много Красавец и не кто не понимает. Причин почему так было !
Демон Искусственный Интеллект (146389) И чё ? Объяснять рыбе, почему птица летает, а не под водой плавает ? У них свои ценности, у него свои. Семья и отношения, это спасательный круг для тех, кто не способен понять в принципе, для чего жизнь дана. Пусть их. Хоть чем-то заняты...)... и не считают свою жизнь бессмысленной. )
саня картоусов Ученик (194) 5 лет назад
Нет так как я понимаю и осознаю и вчера об этом подумал вскользь что всё что было в молодости и то чего не было это логично и закономерно и было бы точно так же потому что молодость -это не сиюминутный процесс а долгий процесс с закономерностью приходящий из долгого детства
Чем старше я тем больше понимаю что в молодости не встречался с девушками -это закономерно и неоспоримо и ничего бы не менял, хотя в 40 кажется я круче и всё такое, но молодость не менял бы потому что это не 40 лет и не 60 и что там было в плане общения с другими с парнями и девушками -это логично и закономерно и неизменно, если я мало общался или необщася вовсе значит так правильно и так нужно былоС молодостью не поспоришь в 60 лет, что было в Молодости то правильно и осознанно, были мысли свежее и правильныеТак что какая была у вас молодость так и правильно так и должно быть
А в 60 лет на пенсии можно сочинять сказки что в 20 лет я бы гулял я бы целовал и др я бы переспал. Одно точно! Ты видишь людей, Их отношение к тебе, делаешь вывод и живёшь по ситуации
Makcim MinaevУченик (247) 5 лет назад
В молодости много кто ошибок совершал ведь если серьезно, не факт что вот ат скажем настя или Оля будет твоей в будущем Девушкой или Женой. Странно что многие на это забивают хммм
Суслов Евжений Оракул (93067) 5 лет назад
Нечего жалеть.
Хорошие девки активны сами.
А гавнюшки-поберушки в тихонях сидят.
Svetlana TЗнаток (277) 8 месяцев назад
Что с тебя взять, мудила, если ты пишешь с ошибками?
Андрей Ситников Просветленный (21274) 5 лет назад
Из-за многочисленны толп аленей и западного образа жизни наши девушки развращены до предела, но всегда можно путём упорного труда найти компромиссный вариант.

Мне 35 лет и главное о чём жалею, что не был настойчив в знакомствах с девушками. Знаешь анекдот про еврея и лотерейный билет? Так вот пытайся и рано или поздно Бог пошлёт хоть какую-то более менее приличную девушку. Почему не принцессу? Их на всех не хватит - просто приличных исчезающе мало.