Недавно бросила подруга

Иван Круто1 Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Я очень дружил с девочкой 3 годано сегодня мне сказали что она считает меня даже не другом а однаклассником и небольше и я спросил она сказала что я сам виноват и ей надоело это что она меня все это время мне в глаза врала, я дкюумаю может послать ее, она очень больно мне сделала
Дополнен 5 лет назад
Она скащала что нехочет больше меня видеть и что я просто опущщеный идиот
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 5 лет назад
Уйдите и никогда не общайтесь.... Обида забудется, потерпите.... Насчёт "послать"- это показать, что Вас это задело. Просто скажите, что очень давно хотели расстаться, спасибо, что помогла, уж очень надоело....
Остальные ответы
Ivan Afanasyev Мастер (1674) 5 лет назад
Послать и надо, зачем тебе друзья, которые тебя ненавидят?
Роса Мастер (1597) 5 лет назад
Никто никому ничего не должен.. Не надо никому ничего говорить. будь выше этого.. Боль пройдет..
Olga Bauer Просветленный (38349) 5 лет назад
не стоит страдать из-за человека, который вас не ценит