Это кто, как его зовут из рекламы теле 2

Личность артиста и интересные факты
Дед из рекламы Теле2 на самом деле – достаточно молодой артист Константин Самоуков. Приведем несколько интересных фактов об актере с бородой из рекламы Теле2:

Константин – коренной москвич;
По первому образованию – инженер, выпускник МАИ;
По специальности мужчина проработал недолго и вскоре поступил по ВГИК на курс Всеволода Шиловского;
Снимался в фильмах «Духлесс-2», «Елки», «Август восьмого» «Цезарь» и сериале «Только не отпускай меня»;
На счету актера более тридцати проектов на телевидении и множество ролей в театре-студии Шиловского;
Часто появляется в качестве модели;
Не женат, детей нет;
В свободное время увлекается активным спортом – плавает, катается на лыжах, бегает;
Любит детективные книги и фильмы.

Константин родился 10 января 1983 года – сейчас ему всего 35 лет. Гримеры оператора значительно постарались над созданием образа «мужика из рекламы Теле2 с белой бородой». А природное обаяние, харизма и представительный внешний вид артиста сделали ролики запоминающимся и притягивающим внимание зрителей. Согласитесь, на первый взгляд невозможно понять истинный возраст артиста.
https://te-le2.ru/akter-s-beloj-borodoj-iz-reklamy/

Дедушка мороз, борода из ваты.

Константин Самоуков вроде бы