Общаюсь с девочкой мы общались втроем и появилась 4

Иван Круто1 Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Я дружила с 2 девочками и моя ЛП нашла нам замену просто перестала оброщать внимание, конечно она не обязана только с нами но она перестала вообще общаться и когда мы ей это скащали она это отрицает
Дополнен 5 лет назад
Общались 4 года
Лучший ответ
Ривка Панфилова Ученик (247) 5 лет назад
а в чем вопрос? как вернуть подругу? никак. это ее личный выбор, если она позваляет себе такое, значит она тебя не достойна! не надо за ней гонятся, лучше покажите что можете и без нее быть счастливыми неразлучными подругами, и она этому не помешает! ушла так ушла, а если снова к вам подберется припомните ей это)
Остальные ответы
Леон Герви Ученик (182) 5 лет назад
Значит ей с вами не так интересно
Костя Гусаров Профи (827) 5 лет назад
Интерес пропал к вам у неё.
Хороший друг Мыслитель (5719) 5 лет назад
Иван, ты наверное стал плохо отлизывать...