Здравствуйте. Болит рука от локтя до кисти.

wow wow Знаток (433), на голосовании 6 лет назад
Здравствуйте. Болит рука от локтя до кисти. В груди не болит. Негде не ударялся, нагрузок на руку не было. Что это может быть?
Дополнен 6 лет назад
Боль не стихает
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (666877) 6 лет назад
может тоннельный синдром .. от неудобного лежания руки при сидении за компом.. или артроз... мне помогает если намазать кремом Софья с пчелиным ядом и укутаться на 40 минут в шерстяную ткань... берегитесь сквозняков.
Светлана Ковальчук Ученик (239) 6 лет назад
Конечно, вариантов возможных заболеваний много. Это к врачу и обследоваться.
Светлана КовальчукУченик (239) 6 лет назад
Так за рецептом мази, в любом случае, надо идти к врачу.
Виктор Кузьмин Ученик (215) 6 лет назад
Если нет острой боли, то можно попробовать водные процедуры и массаж с обезболивающими мазями.
Виктор Кузьмин Ученик (215) Не надо идти за рецептом. Надо идти в аптеку и купить мазь Салвисар. Это обезболивающая мазь на основе яда гадюки с приятным еловым запахом и быстро впитывается кожей.