Если мужчине не хватает женского внимания? Значит надо устраиваться на работу в женский коллектив?

L_e_x Просветленный (29309), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660996) 5 лет назад
Нет, тогда возможен "перебор" этого внимания. Неизвестно ещё что хуже )).
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Надо. Подружек заводить.
Пушечка Оракул (91201) 5 лет назад
Сожрут там тебя
L_e_xПросветленный (29309) 5 лет назад
Реакция женщин и мужчин, если им не нравится человек аналогична так что не пугает)
все эти россказни о бабских сплетнях меня не пугают, пускай говорят что хотят)
L_e_xПросветленный (29309) 5 лет назад
есть три реакции, страх, злость и радость, всегда найдутся те кто будет мне рад)
Пушечка Оракул (91201) Интерес
Александр Иванов Высший разум (207311) 5 лет назад
Там будет совсем не то внимание, которого "не хватает"
Tu Искусственный Интеллект (123047) 5 лет назад
не панацея, коллеги могут оказаться невнимательными))
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Любовниц заводить вне работы