Женщины мои дорогие и любимые красавицы, подскажите мне, пожалуйста, какой тряпкой лучше вытирать пыль с полированной

Don Pedro Ученик (154), закрыт 5 лет назад
мебели - влажной или сухой?
Лучший ответ
анастасия дружная Мыслитель (5071) 5 лет назад
влажной и купите тряпочку из (МИКРОФИБРЫ) что бы не размазывать пыль а именно вытирать
Остальные ответы
☜S☞ Просветленный (24596) 5 лет назад
Влажной тряпочкой из микрофибры, дорогой.
Марина Оракул (96798) 5 лет назад
я протираю в начале сухой, потом влажными салфетками для мебели, продаются в Ашане
Хомяк В Одуванчиках Оракул (99223) 5 лет назад
Вначале пушистую метёлочку, которая ловит пыль. Потом сухая тряпочка и спрей для дерева.
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 5 лет назад
Сначала влажной, потом сухой отполировать.... и раз в месяц пользоваться средством для прлировки... помогает...
О Ян Мастер (2105) 5 лет назад
налфеткой а потом сухой пройтисьадо эту пылюку влажной с
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
микрофибру выбери подороже, а то напишут, а она ничего не стирает. в оптовых целую пачку купи, это дешевле, чем по одной. Полировка имеет свойство притягивать пыль. Разузнай про антистатик