Заказала плед, обманули

Dogmara Sadylaeva Ученик (98), закрыт 5 лет назад
На сайте pled.wollstore.ru заказала два пледа по 3тыс каждый, когда привез курьер, я не стала досконально просматривать, привезла домой, смотрю... разные названия, разное качество, разные размеры, одному цена 2тыс, другому 1тыс, а заплатила с доставкой 2.800! И у них таких пледов даже на сайте нет! Звонила, сколько раз уже, говорили: дада мы проясним и перезвоним вам! В итоге, ни кто не звонил естественно! А при доставке, курьер ни дал ни чека, ни расписаться! Что делать? Я получается 2.800 подарила! И доказательств нет, что я у них заказывала
Дополнен 5 лет назад
Ой заплатила 5.800
Лучший ответ
Миркот Мыслитель (8114) 5 лет назад
Усвоить опыт и не допускать ошибок в будущем.
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 5 лет назад
Ну 2800 вы не подарили - а обменили совершенно добровольно на два кусочка материи.
А то, что накладной и чека не взяли - теперь остается только тут и страдать..
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Люблю читать перед сном такие истории.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486712) 5 лет назад
Вот и ключевые слова:

когда привез курьер, я не стала досконально просматривать,
Ольга Рамшина Оракул (50342) 5 лет назад
Вы не одна такая, по интернету часто ошибки бывают в заказах
AMIC Искусственный Интеллект (142896) 5 лет назад
Курьер был у вас? Был! Не проверила? Нет!
Кто виноват? Сама!
Ирина Оракул (52889) 5 лет назад
Обязательно надо брать чек у курьера и телефон чтобы если что вернуть
Натали ... Мыслитель (5492) 5 лет назад
Смириться, успокоиться и найти применение пледам, разговаривая вежливо по телефону Вы привлечёте внимание оператора и, вдруг, Вам повезёт? Попробуйте говорить не раздражаясь, уже всё случилось, Вы купили, может пойдут на встречу и удастся поменять.
Фрося Бурлакова Гуру (3980) 5 лет назад
вам хоть привезли, а меня просто развели. ДЕНЬГИ ПЕРЕЧИСЛИЛА А ПЛЕДОВ НЕТ.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 5 лет назад
Вот поэтому ничего и не заказываю в интернете!
Иван Иванов Оракул (62700) 5 лет назад
Достаточно было нажать на восклицательный знак и понять, что этот сайт не даёт никакой гарантии ни в чём
SA Оракул (64569) 5 лет назад
это россия детка
Надя Ушакова Мыслитель (8402) 5 лет назад
Получается так Теперь и не добьётесь ничего
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Именно поэтому Я ничего и не заказываю из др. городов т. к. учусь на чужих ошибках
arny Гуру (3136) 5 лет назад
торговля-один из видов воровства.