Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если после актов онанизма, семяизвержения, поллюций появляются прыщи?

Maxim Sokolov Мастер (1470), закрыт 5 лет назад
Мне 17 лет. Вроде как у меня аутоиммунный тиреоидит и хронический тонзиллит. Давно заметил такую закономерность что именно после семяизвержения по всему телу появляется акне. Иногда это очень раздражает. Да, можно просто не дрочить как я и делал 1,5 года. Но что делать в глобальном плане? Когда-то же придется заниматься сексом и т. п. Также и будут мучить прыщи? Что делать?
Вроде как у меня аутоиммунный тиреоидит и хронический тонзиллит, может быть это как-то влияет. Да и в 17 лет уже нехилая борода растет и голос довольно грубый, многие говорят что как у мужика.
К эндокринологу ходил: как раз выявил у меня тиреоидит и выписал таблетки, про акне сказал что на фоне гормональной перестройки организма это нормально, терпи до окончания созревания. Это правда или есть какой-то другой способ от прыщей избавиться? А то оооочень мешает
Лучший ответ
Никитка Гуру (3498) 5 лет назад
После, не значит вследствие. Акне может пройдет после гормональной перестройки, а может - нет.
Прыщи могут быть аллергической реакцией, результатом плохой работы желудка или эндокринной системы.
Скорее всего, если бы врач знал, что происходит, т. е. правильно поставил диагноз, то таких проблем не было.
Но, у врача на тебя 10 минут и всегда найдутся гораздо более сложные пациенты.
Qwer GhfyfУченик (221) 5 лет назад
Надо к врачу идти
Lia_LiМыслитель (6428) 5 лет назад
Не заниматься онанизмом.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324084) 5 лет назад
Не связано.
Ждите окончания гормональной перестройки организма.
Maxim SokolovМастер (1470) 5 лет назад
Точно связано, 100%, потому что когда долго не бывает поллюций и семяизвержения то прыщи не появляются вообще
Иди к дерматологу.
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79600) 5 лет назад
Не связано! Лопаешь что попало — вот и прыщи. Весь мир трочит и ни у кого нет прыщей от этого.
Maxim SokolovМастер (1470) 5 лет назад
Да с едой это не связано никак, я то точно лучше знаю свой организм, чтобы не ел никаких прыщей не появлялось никогда, а через 3-4 дня после семяизвержения всегда появляется
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79600) Ну если ты умнее светил медицины — не возражаю: считай как думается.
Владислав Мёртвый Знаток (497) 5 лет назад
Не дрочить, а на случай поллюций перетягивать xyй у основания ствола
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 5 лет назад
Надо сдать анализы крови и провериться ...
Николай Петров Искусственный Интеллект (172759) 5 лет назад
Я полностью повторю слова Вашего лечащего врача.
ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ.
Онанизм... ни при чем.
ДЕЛО В ГОРМОНАЛЬНОЙ ПЕРЕСТРОЙКЕ ОРГАНИЗМА.
Пройдет несколько лет и акне... пройдет.
Каждый мужчина прошел через это.
Здоровья и удачи.
Евгений Евгений Просветленный (20695) 5 лет назад
К тому моменту, когда ты начнешь заниматься сексом, прыщи тебя беспокоить уже не будут.
капля Просветленный (30275) 5 лет назад
пей отвар лопуха и одуванчика и избавишься от прыщей эти травы чистят кровь а санонизмом прекращай или станешь импотентом
gFQHH Мудрец (14142) 5 лет назад
Прыщи - это слабая иммунная система. Микрофлора кишечника далеко от идеальной и кислотно-щелочной баланс всего организма сдвинут в сторону кислого при котором развивает патогенная микрофлора кишечника которая и глушит имуннииет весь. Мало того у вас есть травмирующяя ситуация неприятие своей собственной силы - ваша имунная система атакует самого себя? Прищы это идея отвратительности - они нужны что бы хоть как то отвратительностью защищаться от злого мира. Поэтому сеансы психологии - психотерапии в помощь. Далее наладить питание в первую очередь исключить сладкое мучное и жирное. Разобраться по полной программе с диелологом и навести порядок с микрофлорой. Кисломолочные продукты вам в помощь. И конечно активность и занятия спортом и закаливанием. Посмотрите в инстаграмм доктора Магеря. Это альтернатива вам на всякий случай. Успехов в работе за чистую и гладкую кожу. Что касается онанизма - ну и? Нормальный процесс. Вредно если более 1 раза в день. Полезно это желание онанировать и кончить поднимать вверх по позвоночнику через макушку в космос
Дима Белоусов Ученик (101) 5 лет назад
Перейди по ссылке, там есть ответ-https://torbafood.com.ua
Чудо Нск Ученик (130) 5 лет назад
Передрочил ты, пацан. Такое бывает, если долго наяривать
Xelyyy Профи (633) 5 лет назад
Не связано.
Ждите окончания гормональной перестройки организма Прыщи - это слабая иммунная система. Микрофлора кишечника далеко от идеальной и кислотно-щелочной баланс всего организма сдвинут в сторону кислого при котором развивает патогенная микрофлора кишечника которая и глушит имуннииет весь. Мало того у вас есть травмирующяя ситуация неприятие своей собственной силы - ваша имунная система атакует самого себя? Прищы это идея отвратительности - они нужны что бы хоть как то отвратительностью защищаться от злого мира. Поэтому сеансы психологии - психотерапии в помощь. Далее наладить питание в первую очередь исключить сладкое мучное и жирное. Разобраться по полной программе с диелологом и навести порядок с микрофлорой. Кисломолочные продукты вам в помощь. И конечно активность и занятия спортом и закаливанием. Посмотрите в инстаграмм доктора Магеря. Это альтернатива вам на всякий случай. Успехов в работе за чистую и гладкую кожу. Что касается онанизма - ну и? Нормальный процесс. Вредно если более 1 раза в день. Полезно это желание онанировать и кончить поднимать вверх по позвоночнику через макушку в космос Перейди по ссылке, там есть ответ-https://torbafood.com.ua
Я с вами. Профи (845) 5 лет назад
У меня только в 31 год акне прекратились. Просто однажды я попала в руки к грамотному косметологу.
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Иммунитет понижен. Только и всего. Попейте родиолу розовую (спиртовой настой) по 15 капель в течение двух недель - не больше. Многим помогает. Но у Вас ещё и гормоны бушуют. И следствием бурного полового созревания может быть такая ерундистика. Пока не стоит паниковать. Аллергию и сыпь можно вылечить любой дерматолог.
Maxim SokolovМастер (1470) 5 лет назад
а родиолу продадут без рецепта? Можно как чай пить?
без рецепта продадут. Если родиола сушеная, то да, заваривать, как чай. Но если это экстракт родиолы на спирту, то осторожнее с дозой - 5-10 капель до еды утром в течение 10-14 дней. (противопоказано при повышенном давлении).
Maxim SokolovМастер (1470) 5 лет назад
Я сейчас рыбий жир ещё пью. Можно ли их употреблять вместе?
Макс Гуру (3174) 5 лет назад
человеческий организм продолжает формироваться до 25 лет – со временем всё само должно пройти.. но раз есть какие-то заболевания, то нужно искать причину их возникновения и лечить – по возможности.. попытаться найти хорошего врача, возможно дерматолог (кожник) сможет помочь
Лиана Искусственный Интеллект (140547) 5 лет назад
Зеркалин в аптеке купите он от прыщей на лице хорошо помогает.
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
если долго наяривать то тогда будет хорошо.