Тест по географии

Арсений Перчаткин Профи (982), закрыт 5 лет назад
Электронное оборудование выпускают на предприятии:
А) « Светлана». Б) «Электросила» . в) «Красный треугольник».
Лучший ответ
Михаил В Мудрец (13101) 5 лет назад
А) Светлана.

Изделия из резины, шины, обувь-"Красный треугольник".
Энергетическое оборудование для разных типов электростанций - "Ижорский завод", объединение "Электросила", "Кировский завод", "Металлический завод".
Остальные ответы
Крымчанка Мыслитель (9180) 5 лет назад
Интернетом пользоваться научился, а ответ на вопрос найти лень. Зачем, если добрые дяденьки есть?