Если парень хочет поздравить по радио свою любимую девушку Лену и заказывает песню "Я люблю тебя Марина", то...?

Имя Фамилия Профи (528), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игрок Мыслитель (6882) 5 лет назад
Он просто селюк. Ему нравится Лена и ему нравится песня про Марину. Вот он их и свёл вместе.
Остальные ответы
. Оракул (78179) 5 лет назад
...все сильней день ото дня...
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 5 лет назад
...то? Научись уже понятно формулировать вопросы. Здесь вообще-то вопросы задают, если ты не в курсе)
Александр Махов Профи (616) 5 лет назад
А вдруг "Марина" - это любимая песня его Леночки?
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 5 лет назад
Все вопросы к радио. .Как-то дозвонилась из соседней комнаты, чтобы мужа поздравить, а там предупредили, что мне через минуту дадут сказать речь и пожелать услышать Надежду Кадышеву. -она у них уже занесена в программу, или попросить "послушать хорошую песню"-ту же Надежду Кадышеву. Слушали всем столом и ржали, потом нас долго подкалывали)))
никто никак Просветленный (25768) 5 лет назад
Да какая разница, имя не важно, важно другое, чего хотел спросить
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 5 лет назад
То -о-о-о-о-о-о-о ...стоит сильно призадуматься над этим ...
Olga Bauer Просветленный (38349) 5 лет назад
ему пофиг как лена, так и марина. Искренние чувства на радио не выражают. Это понты на публику
.Гуру (3968) 5 лет назад
под одеялом что ли выражают
Olga Bauer Просветленный (38349) Желательно без одеяла. Гораздо удобнее
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (152037) 5 лет назад
...то он заказал любимую песню своей девушки.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660843) 5 лет назад
Он же не виноват, что Киркоров про Лену не поёт )).