набойки на сапогаx.

zemlyanka.zem Ученик (166), закрыт 5 лет назад
на моиx весенниx сапогаx стояли резиновые набойки, они стерлись, а я и не заметила, из за этого пострадал каблук: стерлась краска и конец каблука, где была набойка, выглядит обшарпанным. могут ли отремонтировать его в ремонте обуви? покрасить там, нпример, я не знаю, и поставить железные набойки, или выкидывать? выкидывать жалко, сапоги 5 тысяч стоят, один сезон отбегала только...
Лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230153) 5 лет назад
Сделают в лучшем виде!
И подкрасят чёрным лаком.
Остальные ответы
седой Искусственный Интеллект (235205) 5 лет назад
к армянам.. они рукастые ребята.
Николай Николаевич Просветленный (28910) 5 лет назад
Это лучше узнать В пункте ремонта обуви в Вашем городе. Вот у Нас и не такое делают.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660754) 5 лет назад
набойки надо титановые из пластины от бронежилета. вот тогда надолго