Как называется красное покрытие на немецких танках, когда на них еще не успевали нанести камуфляж?

CoNNoR Знаток (352), закрыт 5 лет назад
На этом покрытии были разметки, цифры, разные стрелки и указатели, нарисованные мелом, либо еще чем-то. За достоверность таких "камуфляжей" не ручаюсь.
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244196) 5 лет назад
СУРИК ;-))) стандартная грунтовка перед покраской