Моя девушка питается бабочками - это нормально нет?

SCP-001 Мыслитель (5459), закрыт 5 лет назад
Короче седня спрашваю у нее как дела, она говорит что у нее бабочки в животе. Ну я так и замер от шока, не ожидал такого от нее. Говорить ничё не стал, вот советуюсь с вами.
Лучший ответ
professional Мыслитель (5667) 5 лет назад
Просто она в спецназе служит, их там учат на курсах выживания.
Остальные ответы
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Так она подвержена выбросам гормона в кровь и эффект бабочек в животе от этого. Когда она поймёт что ты для неё ещё молод будет поздно. В 25 она захочет детей и семью а ты будешь на компе рубилться и с пацанами гулять.
кот Агат Искусственный Интеллект (343839) 5 лет назад
Так говорят образно, когда хотят секса.