Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ВЫ, на поезд... когда нибудь опаздывали...?

АЛЛА Высший разум (182312), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
NM Мудрец (18199) 5 лет назад
) никогда.... на самолет было
ШУТ Искусственный Интеллект (191829) 5 лет назад
всю жизнь опаздываю ) и так по шпалам и шлепаю неведомо куда) безбилетный пассажир )))
Лиса Искусственный Интеллект (150742) 5 лет назад
нет. он меня всё таки ...дождался
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366552) 5 лет назад
Да нет... отдай чемодан... бляха, там мои доллары..)))
АЛЛАВысший разум (182312) 5 лет назад
Да кто же доллары в чемодане возит...)))
***Певучий лес*** Искусственный Интеллект (366552) Да вот, кто же думал... Упёрли..))))
Счастье Искусственный Интеллект (272802) 5 лет назад
Поезд долго шел в тоннеле в полной темноте. — Вот Маша, я не знал, что тоннель такой длинный, мы бы успели... — А разве это был не ты?
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (318739) 5 лет назад
да было дело под Полтавой, а потом билет сдавать был вынужден обратно
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) 5 лет назад
Я не люблю об этом вспоминать... То - грусная история
Бежал на поезд пригородный, он отходил уже... Проводник закрыл подкрылок... Я мчался.. из авоськи выпала бутылка и разбилась...
И проводник не посадил ((
АЛЛАВысший разум (182312) 5 лет назад
Печалька...)
Открывай !...Медведь пришел... Оракул (84693) Да... Всё коту под хвост..
Ирен Ларина Мудрец (18684) 5 лет назад
Бывало и такое. Но чаще - на свиданки!