Хочет ли парень познакомиться?

viecsy . Миланова Ученик (95), закрыт 5 лет назад
Часто в школе случайно встречаю одного и того же парня. Он страше меня на год. Получается, что и учится в другом классе.
Так вот.
Часто встречаемся и при каждой встрече он смотрит на меня... прям в глаза.. А взгляд такой серьёзный.. И при этом всегда начинает подправлять одежду или волосы.
Даже был случай, когда он подглядывал из-за угла за мной, но как увидел, что я смотрю на него, то сразу же скрылся.
Один раз мы вообще шли рядом, а он смотрел в пол и улыбался...
Что может означать эта игра в гляделки?
Может он хочет познакомиться?
Лучший ответ
Olga Bauer Просветленный (38349) 5 лет назад
прикосновение к волосам и одежде, особенно в зоне живота - подсознательное выражение сексуального интереса
Остальные ответы
This night I will die Мыслитель (5312) 5 лет назад
Он хочет отодрать тебе кое-что
skkupa dlaskupa Знаток (328) 5 лет назад
а он наверно думает а почему она всегда на меня смотрит)