Что это за каких заслуги.

аслан КамаЗ Мастер (1215), закрыт 5 лет назад
Спасибо.
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 5 лет назад
Согласно Положению награждение медалью «В память 200-летия Минюста России» производилось за достижение высоких показателей в служебной деятельности и значительный личный вклад в развитие органов, учреждений и организаций Министерства юстиции Российской Федерации.

Медалью награждались:

работники органов, учреждений и организаций Министерства юстиции Российской Федерации;
другие работники федеральных органов государственной власти, граждане Российской Федерации и иностранные граждане.
Награждение медалью «В память 200-летия Минюста России» оформлялось приказами, которые подписывал Министр юстиции Российской Федерации либо лицо, его замещающее.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
просто юбилейная медаль, 200 лет юстиции.