Девушка не отвечает на сообщение Vk три дня, демонстративно заходит на страницу по два раза в день, когда до начала...
переписки заходила два раза в неделю в лучшем случае, можно очищать почту и уже не ждать ответа или это такое женское желание "подрочить", что бы ждал ответа, а лучше, чтобы написывал: "ну где же ты", "ну почему же ты мне не отвечаешь" и т. д? Что тоже наверное, свиделельствует о том, что нужно на неё забить раз и на всегда.
цену набивает себе наверное. Забей на неё.
Это называется, набивать себе цену. Или второй вариант, когда муж или молодой человек дома, отвечать не может.
=))) Очередная пpoдинамилa)))) Она просто за версту почувствовала нeyдaчни**))))
Срочно начинай весело общаться с ее подругой или подписчицей, чтобы она видила ваше общение...
А вопрос то в чем?