Маги?? В левом Что - горшочке и Что- в правом??

bimbom om Мыслитель (8285), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Фея на лабутена$ Гений (61326) 5 лет назад
Вода и ключи
bimbom omМыслитель (8285) 5 лет назад
Ассоциации в обоих если возможно?)
Фея на лабутена$ Гений (61326) Так попробую, первый ощущение жидкости, но не застойная вода, река перетекающая в водопад ...горы.... второй... Золотистый ключ ...хммм на песке ...и трава пробивается ...да запах ...ветра и дождя ...вот мой глюк )могу вечером дополнить, я наритуалилась уже ...видимость может глючит ...смотри сам ...но ощущения такие ясные .
Остальные ответы
Мудрец (14627) 5 лет назад
Целлофан в левом, в правом ключи.
bimbom omМыслитель (8285) 5 лет назад
Целлофан какой? А ключ ?
Интересны ассоциации с чем ?
Пользователь удалён Просветленный (28915) 5 лет назад
Левое-песок, правое-ключ!)
Загадала?)
bimbom omМыслитель (8285) 5 лет назад
Ага))
Ассоциации и природа обоих, если можно?)
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
В левом: Вихрь (против час. стрелки крутится), в правом: картинка с черным пламенем.... -что за ней - не знаю....
Источник: не знаю....
bimbom omМыслитель (8285) 5 лет назад
что значит против часовой?
Twilightmag Оракул (73710) застой ))) почему слова озон. ру на фото?)
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
*** на фото адрес магазина с которого и скопировано фото) озон точка ру) Это полное не уважение к отвечающим!