В чём для мужчины прелесть брака в общепринятом понимании этого слова?

Имя Фамилия Профи (527), закрыт 5 лет назад
Надо ему в туалет, а там уже баба засела, с утра встал, пошёл в ванную- там баба залегла на пол часа, пошёл на кухню воды набрать- она опять там хлюпается, даже ночью чтобы встать поссать в туалет, ему через бабьи кости перецепиться надо...
И теперь скажите мне, что гостевой брак хуже общепринятого.
Лучший ответ
ARC WARDEN Профи (959) 5 лет назад
а тут прелестей и нет, это для романтиков или типа того придумано.

основана эта идея на девушках, ведь выйти замуж - их главная мечта.
Остальные ответы
Masta Мастер (1649) 5 лет назад
Самореализация в качестве мужа и отца.
iegan Amadeus Мыслитель (7856) 5 лет назад
Вот трагедия жена в туалет сходить не дает, сделай второй и проблемы нет.
Александр ИвановПросветленный (20448) 5 лет назад
Я думал, у него везде по бабе сидит.
iegan Amadeus Мыслитель (7856) +++ Ах-ха-ха. Ну тогда тут как в известной песне о Султане!
Чудо Искусственный Интеллект (152377) 5 лет назад
Прелесть брака для мужчины - быть главой семьи и продолжателем рода, а очередь в туалет - это твой пунктик
Patrick StarПросветленный (30323) 5 лет назад
чушь.. если ты женат то ты сам уже прекрасно знаешь что подкаблучник
исключений нет
разве что если жена как рабыня
Чудо Искусственный Интеллект (152377) Моя жена сильная - за это я её и полюбил. Но финансы - на мне, она даже не знает, сколько мы платим за ЖКХ. В чем я подкаблучник - в том, что бухать каждый день не приветствуется - но это, к счастью!
Имя ФамилияПрофи (527) 5 лет назад
Глпава семьи тот, кто имеет власть. а в нынешнем браке государство полностью оградило и защитило бабу от власти мужа. Оставив ему только функцию обеспеченца.
Чудо Искусственный Интеллект (152377) Это было в ссср, когда мужик существовал для сдачи зарплаты в семью. А сейчас у всех равные права, но преимуществом обладают те представители мужского пола, которые сами являются добытчиками, а не младшими помощниками таковых. Власть мужчины - это в обычаях и религиях (включая многоженство) восточных народов, где это исторический способ выживания.
Patrick Star Просветленный (30323) 5 лет назад
В чём для мужчины прелесть брака в общепринятом понимании этого слова?
для заурядных с стандартным мышлением
это секс как такси
если проститутка что-то вроде автобуса
то жена, своя прокатная машина
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) 5 лет назад
Вот поэтому многоженство и не приживется, пока санузел один!
Имя ФамилияПрофи (527) 5 лет назад
А если бабе в прихожей поставить тазик идля мытья и ведро для туалета, проблема решится?
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) Так там еще кухня и прочие помещения... забыл?
никто никак Просветленный (25892) 5 лет назад
Когда поймёшь разницу между для себя и для другого, поймёшь и свои выводы
Olga Bauer Просветленный (38349) 5 лет назад
если ему удобно в быту, плюс гипертрофированное чувство ответственности, то брак для него, в принципе, не проблема. Особенно, если повезёт найти непритязательную любовницу, которая не стремится за него замуж
Arven Armen Оракул (61542) 5 лет назад
Ну, можно иметь несколько туалетов и ванн)
BezNika Искусственный Интеллект (238110) 5 лет назад
Чего это мужчина за женой прицепом ходит и в ванну и в туалет? Один боится?