В каждой категории с в о я атмосфера, не правда ли... а как тут у нас, Магия?))

светик Гуру (3332), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Благодарю за ответы))
Лучший ответ
Пуля Мудрец (11291) 5 лет назад
Умных людей все меньше и меньше. А вот клоунов появляется больше. Печалька.
Остальные ответы
bimbom om Мыслитель (8285) 5 лет назад
Атмосфера - Смотри в Оба!:)
salomon king Мыслитель (9073) 5 лет назад
А у нас атмосфера шарлатанство и дилитантства.... специалистам сквось это ни пробится ...правду никто ни хочит слушать а только то что им нравится ...
василий богуш Оракул (67551) 5 лет назад
Всегда ожидай шторм, только смотри откуда Ветер подует..
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 5 лет назад
Я бы сказал, что тут у Вас атмосфера разряжённая.)

Это и понятно. Чем дальше в лес...
Фея на лабутена$ Гений (61302) 5 лет назад
Оживлённо магично, вибрации новые вновь появились.... прикольно )
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
Становится веселее....))) сейчас весна начнется - обострение как сработает и ВАУУУУУ!!!

- МАССА ПСИХОВ ВЫЛЕЗЕТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! )))
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Привет Андрей! Как дела, что нового в жизни?
Twilightmag Оракул (73710) Привет Тихон!))) работаю, эксперементирую.... ты сам как поживаешь? - пиши письмо, здесь все не напишешь...)
Тихон Гуру (2982) 5 лет назад
Привет! Тут по разному и настрои разныи.