Если автоматика будет стучать молотком по потолку, так чтобы соседи подпрыгивали целый день. Потолок не рухнет?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 5 лет назад
Потолки у нас из железо бетонных перекрытий. Соседи конченные дэбилы. Почти собрал хреновину, которая стучит по потолку молотком. ЖБ панель не развалится, если стучать с 8 до 20 по будням?
Лучший ответ
ШУРИК ;) Мыслитель (5377) 5 лет назад
лучше микроволновку с открытой дверцой включи, походи с ней кверху задранной, вся электронника у них полетит, будут тихие!
Баловень СудьбыПросветленный (36844) 5 лет назад
Да в том то и дело, звуки исключительно биологического характера. И бесконечный топот ребёнка босыми ногами по ламинату. Да и потом микроволновкой можно и свою всю технику ненароком угробить.
ШУРИК ;) Мыслитель (5377) если все выключишь, и направлять излучение не будешь на свою, ничего не случится
Остальные ответы
коша Искусственный Интеллект (148792) 5 лет назад
дети перфоратора боятся, перед сном будет достаточно