труд водителя оплата

dart dart1 Ученик (171), закрыт 5 лет назад
сколько можно проехать за 8 ч рабочий день км и сколько можно заработать по городу на газели развозка людей по адресам
Лучший ответ
Фидан К. Гуру (3767) 5 лет назад
При городской скорости движения 60 км, ч с учетом светофоров, ограничений, движения на придомовых территориях и потерь на пешеходных переходах и при отсутствии пробок вы за 8 часов накатаете не более 30Х8= 240 км. Устанете хуже собаки. Заработок зависит от количества пассажиров и расстояний, это индивидуально. По трассе за это же время можно пройти от 700 до 1000 км, от качества дороги. Считайте сами в своих реалиях.
dart dart1Ученик (171) 5 лет назад
спс
Юра СеверныйПросветленный (42003) 5 лет назад
средняя 30км/ч - это много. Даже при агрессивном стиле вождения и крейсерской 79км/ч выходит 22-25км/ч. Но, согласен, зависит от города. И из этих 8ч надо вычесть ожидание пассажиров - там минутка, там три, там пять.
Фидан К. Гуру (3767) Вы, возможно, и правы. Я просто свой город знаю на 110%, и летаю там, где можно ехать максимально быстро. Многое зависит от знания города и его особенностей, выбранного маршрута. Можно ехать короткой дорогой но очень долго, или вроде длинной - но лететь в 3 раза быстрее.