Проблемы этой фотографии?

Джим Хокинс Знаток (260), закрыт 5 лет назад
Что не так?
Лучший ответ
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) 5 лет назад
солнце прям в обьектив... фильтр может нужен?
Джим ХокинсЗнаток (260) 5 лет назад
фильтр стоял. обьектив никкор 18-35, камера никон д70. 2009 год
Инопланетный Гость Мыслитель (8762) немного высветлить и добавить красок, а так отличное фото!
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765848) 5 лет назад
не видно деталей. Проблемы в тенях
Джим ХокинсЗнаток (260) 5 лет назад
может, потому что маленькая картинка?
_ Искусственный Интеллект (765848) нет.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
что не так - можете сказать либо только вы, либо заказчик. Всё идёт от задач. Смотря какая задача стояла при съемке сюжета. Может быть и все так, а может и все не так.
Я снимал строительные объекты ежедневно в течение более 7 лет для разных заказчиков и всегда было все так, потому что мы изначально проговаривали требования и технические необходимости. А щелкать что-то от балды а потом здесь интересоваться ошибками - тупиковый путь.
Джим ХокинсЗнаток (260) 5 лет назад
да никакая. в пьяном угаре фоткал на никон д70 с обьективом в 50 штук деревянных
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491269) 5 лет назад
Понятия не имею. Всё ж зависит от того, что ты хотел этой фоткой сказать.
Для "Рассвет над стройкой" очень даже неплохо.
А для "Бригада за работой" - никакая
Джим ХокинсЗнаток (260) 5 лет назад
ничего не хотел сказать. просто снимал для себя весь процесс строительства моста Сиверса в 2009 году. потом распечатал 30-45 и выкинул в пьяном угаре на конкурс от города и вынес всех городсках титанов камерой в 6 мегапикселей. За что мне дали нетбук ацер, книгу и цветы - на то время очень круто.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491269) Так поздравляю!
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) 5 лет назад
Я бы убрал арматуру слева вверху, и чутка бы урезал справа кадрированием.
Джим ХокинсЗнаток (260) 5 лет назад
как вариант. но тогда теряется объем и детали, которые дают представление о месте...
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182601) Я так понимаю - ты не можешь определиться : стоящие ли фото ты снимал в пьяном угаре, или надо "Циля сделайте мне красиво!" ?
юра шот Мудрец (18206) 5 лет назад
задай себе вопрос - о чем это фото - и ответ приходит сам !