Как в пластик вкрутить саморез?
Помогите срочно!
Не можем в ванной вешалку прикрутить, потому что под пластиком нет ничего... саморез проходит насквозь.
Где-то там стена есть... Вот до неё надо сверлом дотянуться.
Вешалку на суперклей посадить попробуйте
на жидкие гвозди =) как вариант.... вешалка мой вес выдерживала, на трех капельках
Не дырявь облицовку. Если нагрузка невеликая - на клей, типа жидких гвоздей.
В вашем случае лучше воспользоваться толстым двухсторонним скотчем. Но можно попробовать и дюбель-бабочку, разворачивающий крылья внутри, за пластиком.