Вчера начал гнуть гвозди 200мм, получалось с трудом

Vossy Профи (670), закрыт 5 лет назад
Сегодня уже легко это делаю, как так быстро могла сила вырасти?
Лучший ответ
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Сапожные попробуй - мечта!)))
VossyПрофи (670) 5 лет назад
Были б руки лилипута. Погнул бы
юрий гоев Просветленный (26518) А если б у бабушки был уй....
Остальные ответы
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (126614) 5 лет назад
Прикинь, их забивать надо, а не гнуть.
Вася ПупкинГуру (4487) 5 лет назад
Ну вот, пришёл Ржевский и опять всё опошлил.
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237344) 5 лет назад
Вчера пробовал голыми руками, сегодня догадался взять инструмент.
VossyПрофи (670) 5 лет назад
Могу видео показать) руками) легко)
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237344) Крепкий мужик, молодец!)
Cool 3000 Профи (513) 5 лет назад
Сила могла а вот мозг так и не вырос ...
VossyПрофи (670) 5 лет назад
С чего взял