НОУТБУКИ АСУС. ТАЧПАД

Максимилиан Профи (500), закрыт 5 лет назад
Подскажите пожалуйста, как настроить скорость прокрутки тачпада на ноутбуке асус x554l windows7. В открытом окне никаких настроек скорости нет.

Лучший ответ
Ник_Алекс Оракул (90690) 5 лет назад
Дрова надо сначала установить на Сенсор Мышку.

(у Вас, кстати- чуть выше ещё одно Не Опознанное устройство висит.
Вероятнее всего и это НЛО может влиять на работу Сенсора.

Вероятнее ещё и то, что это НЛО отвечает за работу сочетания клавиш (Fn+F1, F2 и так далее- Мульти Медиа Клавиши)

На сайт Изготовителя ноутбука- и качать дровишки...