Упал телевизор что с ним по чем ремонт ( прыгнул кот на телик )

Vova Khimovich Ученик (57), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владимир Гуру (3453) 5 лет назад
замена матрицы, тысяч 10 только матрица стоит, и работа еще где то 2,5-3 тысячи...
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174150) 5 лет назад
Замена матрицы, как минимум (если он включается). Гуглите по модели ТВ её стоимость. Заменить можете либо сами, либо в сервис отнести.
дима якубович Гуру (3133) 5 лет назад
Думаю, что лучше новый взять
КАПИТАН Гений (52384) 5 лет назад
До 10К с работами. Кота только не бей.
Сергей Искусственный Интеллект (115622) 5 лет назад
Купи новый, ремонт обойдётся дороже, да и наврядли матрицу достанешь. Сейчас телик такой 6 - 7 тысяч р.