Отдавали ли какую нибудь технику в ремонт?

Evgenia Sharapova Знаток (469), закрыт 5 лет назад
Сколько примерно времени ждали, и меняли ли вам на другой типа смартфон или планшет? Просто интересно
Дополнен 5 лет назад
Возвращали вам деньги?
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) 5 лет назад
До возврата не доходило..
Да, сдавал... фотоаппарат, дней 7-8... отремонтировали и аккумулятор поменяли.
Если ты о подменке... то ее дают только после большого скандала, и то, далеко не равнозначную... Так еще и попытаются штраф содрать за небрежное использование подменного аппарата.
И еще... нужно быть полным дебилом, чтобы технику на гарантийный ремонт нести в магазин... Будут ремонтировать не меньше месяца... а то и двух... и результат обычно отрицательный. Обращайся сразу в АСЦ - и за качеством ремонта можешь проследить, и сотрудники магазина товар не угробят, пока будут доставлять его в тот же АСЦ.
Evgenia SharapovaЗнаток (469) 5 лет назад
Отнесли в магазин отдали продавцу, и потом они сами его куда то отправили
Шум дождя Искусственный Интеллект (347647) Верх идиотизма... магазину пофиг на уже проданный товар... Для ремонта существуют АСЦ.
Остальные ответы
Furankul Alexinder Мастер (1801) 5 лет назад
ПК по гарантии. Месяц пришлось ждать.
Замену не дают практически никогда на подобные товары.
Степан Степаненко Просветленный (47524) 5 лет назад
По гарнтии нет. Имеет право ремонтировать до сорока дней. Заплатил – отремонтируют за сутки
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 5 лет назад
мне наверно везет, все работает, вот тв 5 лет проработал на 50 дюймов, только на 5 год потребовал лаптоп замены винчестера, а телефоны тоже работают, вот акб ханкоок больше не буду покупать, мороз-15 просто умер и все
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329399) 5 лет назад
Пару раз телефон ремонтировали при мене. Те самые случаи, когда сам я не смог ничего сделать. Всё остальное чиню сам.
П-18 Искусственный Интеллект (138798) 5 лет назад
Из опыта с\ц. от 5% в послепраздничные периоды до 45% в непраздничные периоды.
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468331) 5 лет назад
Давненько было
соковыжималку Китайскую отдавал...
все хотели доказать что мы сломали...
но после 2 мес мытарств все таки заменили сломанные детали...
сейчас Белорусская - не убиваемая...