Могу ли я в России кататься на мотоцикле в американской полицейской форме, не являясь полицейским ни в одной из стран?

Приколист Гуру (4851), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ну так чисто для красоты её сшить, и кататься, не будет ли это нарушением законодательства? :о)
Дополнен 5 лет назад
Например в такой? https://www.youtube.com/watch?v=9MvSszZvdsA&t= :))
А то что на спине будет написано на английском языке POLICE, это как? Не противоречит нормам закона? )
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Лавров Гуру (3703) 5 лет назад
Можешь даже надеть форму фельдмаршала императорской гвардии Звезды Смерти Альфа-Три.
ПриколистГуру (4851) 5 лет назад
))))))
Один Мыслитель (6536) 5 лет назад
Можешь хоть в костюме генерала армии США ездить)
Можно и в форме наших полицейских ходить, но без отличительных знаков.
bender rodriges Мыслитель (8912) 5 лет назад
Ролице с куртки придётся снять или выкинуть одну из букв.
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (178899) 5 лет назад
Носите на здоровье, но надпись на куртке не должна никого вводить в заблуждение, например, иностранных граждан.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
на красной площади полно ленинов сталинов и прочего
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196029) 5 лет назад
Государству пофиг на иностранных граждан. Запрещено носить только полный комплект российской формы с нашивками и знаками различия. Причем, только современного образца.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189195) 5 лет назад
в России надпись"POLICE" ничего не значит
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 5 лет назад
можешь.
а потом сразу в дурку тебя определят